Председатель Брянской областной Думы напомнил о поддержке служащих по контракту
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
Как пишет Брянская Губерния, в нынешнем году в России и за ее пределами уже в третий раз пройдет международная акция «Сад памяти». Ее цель – высадить двадцать семь миллионов деревьев в память о каждом из погибших в годы ВОВ.
Первыми в силу природно-климатических условий к посадкам приступят жители Севастополя, Крыма, Краснодарского края и некоторых республиках Северо-Кавказского федерального округа.
Мероприятия в рамках акции «Сад памяти», преследующей цель обновить лесной фонд страны, запланированы и на территории Брянской области. В них может принять участие любой желающий. Все точки высадки деревьев доступны на официальном сайте садпамяти2022.рф. Посадочный материал и весь необходимый инвентарь раздаются на месте. Всего в Брянской области будет высажено 33 гектара леса в рамках акции.
Акция проходит также в традиционных форматах высадки деревьев на приусадебных участках — #СадПамятиДома, планируется проведение конкурса детского рисунка и конкурса чтецов. Обо всех инициативах и форматах «Сада памяти» в 2022 году можно также узнать на сайте акции.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
6+
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...
Высокий статус соревнований подтверждает участие титулованных шахматистов. На победу претендуют ...