Парикмахер Татьяна Ващилина отмечает в сентябре профессиональный праздник
— Зачастую клиенты рассказывают нам о наболевшем, о своих проблемах. Без преувеличения можно ...
Как пишет Брянская Губерния, в нынешнем году в России и за ее пределами уже в третий раз пройдет международная акция «Сад памяти». Ее цель – высадить двадцать семь миллионов деревьев в память о каждом из погибших в годы ВОВ.
Первыми в силу природно-климатических условий к посадкам приступят жители Севастополя, Крыма, Краснодарского края и некоторых республиках Северо-Кавказского федерального округа.
Мероприятия в рамках акции «Сад памяти», преследующей цель обновить лесной фонд страны, запланированы и на территории Брянской области. В них может принять участие любой желающий. Все точки высадки деревьев доступны на официальном сайте садпамяти2022.рф. Посадочный материал и весь необходимый инвентарь раздаются на месте. Всего в Брянской области будет высажено 33 гектара леса в рамках акции.
Акция проходит также в традиционных форматах высадки деревьев на приусадебных участках — #СадПамятиДома, планируется проведение конкурса детского рисунка и конкурса чтецов. Обо всех инициативах и форматах «Сада памяти» в 2022 году можно также узнать на сайте акции.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
6+
— Зачастую клиенты рассказывают нам о наболевшем, о своих проблемах. Без преувеличения можно ...
В торжественном мероприятии вступления в должность Александра Богомаза принял участие
Цель визита руководства соседнего региона — не просто присутствовать на инаугурации
Совместно с главой Курщины Александр Богомаз обсудил особенности успешных практик
Враги испытывают регион на прочность. Осуществляются террористические атаки на мирное население
В феврале на встрече с Александром Богомазом президент РФ Владимир Путин поддержал его решение ...