Брянские парки готовятся к открытию сезона
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
Как рассказывает РИА Стрела, в стенах регионального правительства прошло оперативное совещание в рамках которого обсудили готовность территориальной подсистемы РСЧС Брянской области к обеспечению безопасности в ходе предстоящего купального сезона. В мероприятии приняли участие – глава региона Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и начальник областного МЧС Вадим Уваркин.
В рамках подготовки водоемов к предстоящему купальному сезону, по инициативе МЧС России, а также активном участии региональных департаментов природных ресурсов, внутренней политики и органов местного самоуправления на Брянщине успешно проходит экологическая акция «Чистый берег». В данном мероприятии приняли участие свыше 200 человек.
Таким образом общими усилиями удалось навести порядок на берегах 37 водоемов, с очисткой мусора береговой линии протяженностью более 12 километров. Глава региона Александр Богомаз подытожил, что профилактическая работа должна проводиться своевременно. Ключевой задачей остается безопасность граждан.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
Сейчас дорожники одновременно вывозят снег с улиц и ремонтируют их. Сегодня ямочный ремонт идет ...
Этот городской детский сад построен в 1988 году. Капремонт здания не проводили за эти 38 лет ни ...
В их команде 5 участников: мама Наталья, папа Павел, дети Татьяна, Александр и бабушка Клавдия ...
В совещании также приняли участие прокурор Брянской области Владимир Мосин и главный ...
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...