Брянцев призвали к бдительности
Бдительность каждого – щит региона: участники проекта «Брянские герои» о предотвращении угроз В ...
В Брянске полным ходом идет преображение здания, где разместится филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Как ранее сообщала пресс-служба регионального правительства, ежедневно на стройплощадке кипит работа, в которой задействовано более 120 специалистов.
Главная цель амбициозного проекта – успеть подготовить учебное заведение к приему студентов-медиков уже к наступлению нового года. На данный момент строители успешно справились с устройством кровли и запустили систему отопления, что позволяет вести работы на всех этажах здания.
На четвертом этаже практически завершены отделочные работы: уложены полы, подготовлены стены, смонтированы подвесные потолки и выполнена электропроводка.
На третьем этаже работы также продвигаются активно: наполовину готовы стены, ведется укладка напольной и настенной плитки. На втором этаже укладка плитки выполнена на три четверти. После установки дверей планируется начать завоз необходимого медицинского учебного оборудования.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Бдительность каждого – щит региона: участники проекта «Брянские герои» о предотвращении угроз В ...
В Брянске полным ходом идет преображение здания, где разместится филиал Первого Московского ...
На заседании Совета при Президенте по вопросам физической культуры и спорта, которое прошло в ...
Жители Брянской области смогут и дальше запасаться свежими продуктами по выгодным ценам на ...
В Брянской детской художественной школе сегодня распахнула свои двери фотовыставка, воспевающая ...
Вечером 8 ноября делегация из Брянской области выехала в Ростов для участия в мероприятиях ...