Егор Ковальчук проинспектировал работы в поликлинике №4

30 мая 2026, 16:17 | Здравоохранение 95

Городская поликлиника №4 готовится к открытию летом 2026 года.

Ожидается, что регулярный прием пациентов начнётся в августе. Об этом рассказал в своём канале в Максе врио Губернатора Егор Ковальчук.

В настоящее время проводятся наладочные работы, осуществляется установка и подключение оборудования. Кроме того, расставляется мебель, в подготовке учреждения к открытию задействован и медперсонал.

Важная задача — создание условий для врачей и пациентов. С этой целью и строят современные учреждения здравоохранения, таких, как новая поликлиника. Не стоит упускать из виду и тот факт, что она расположена в самом центре большого микрорайона.

Источник: https://max.ru/evkovalchuk/AZ54wGhXOwc


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить