Александр Богомаз отвечал на вопросы жителей в прямом эфире два часа
Губернатор Брянской области сегодня, 21 ноября, провел ежегодную прямую линию.
Губернатор Брянской области сегодня, 21 ноября, провел ежегодную прямую линию.
Началась прямая линия с губернатором Александром Богомазом. Трансляция ведется в социальной сети «Вконтакте», в эфире телеканалов «Брянская Губерния», «Брянск24», «ОТР» и радиостанции «32РАДИО»
В пятницу, 21 ноября, губернатор Брянской области Александр Богомаз проведет ежегодную прямую линию. На протяжении недели жители региона могли обратиться к главе области различными способами.
Он отметил качество брянских дорог и поблагодарил команду за отличную работу.
За последнюю неделю съемочные группы «Брянской Губернии» успели побывать в Карачеве и Новозыбкове. Жители этих городов поднимали вопросы ЖКХ, отношений с управляющими компаниями, отлова бродячих собак, ремонта дорог и личного характера.
На выполнение социальных обязательств перед жителями Брянской области в проекте главного финансового документа региона на следующий год предусмотрены 67 миллиардов рублей.
Во второй день открытого микрофона много вопросов для прямой линии губернатора поступило от молодых людей.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проведет прямую линию с жителями региона 20 ноября. Начало запланировано на 17:00. С 13 ноября граждане могут оставлять свои обращения через единый колл-центр.
Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот посетил Белгородскую область, где встретился с Юрием Клепиковым и Юрием Амеревым.
Уважаемые земляки! 20 ноября, в 17:00, снова пообщаемся с вами в формате прямой линии. Трансляция будет вестись на моей странице «ВКонтакте», (https://vk.com/avbogomaz) а также в эфире телеканалов «Брянская губерния», «Брянск24», «ОТР», радиостанции