Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
В День медицинского работника врио губернатора Брянской области приехал в Брянскую областную детскую больницу. Именно здесь лечили детей, пострадавших от атаки ВСУ на пассажирский автобус, следовавший из Беларуси.

















