Климовчане, оставайтесь с газетой «Авангард»

13 января 2023

Вот и перелистнули календарь! 2023-й.
Завершены продолжительные выходные дни. Но сразу же за ними — праздник тех, кто связал свою жизнь с газетой.
Низкий поклон нашим ветеранам — ​Владимиру Николаевичу Гуторову, Александру Николаевичу Ковалевскому, Николаю Павловичу Полетаеву, Александру Ивановичу Голованову, Антонине Ивановне Смирновой, Людмиле Николаевне Булатовой, Валентине Андреевне Руденок, Нине Ивановне Бычковой. Здоровья и долголетия.
Тепла и благополучия мы желаем и ветеранам климовской полиграфии. Спасибо за дружбу и поддержку долгие годы возглавлявшему типографию, а сейчас являющемуся руководителем творческого объединения «Дети славянского поля» Николаю Савельевичу Смолянкину.
Добрые пожелания и всем нашим внештатным авторам, в числе которых и члены Союза журналистов. Спасибо за интересные и познавательные статьи вам, Татьяна Михайловна Полетаева, Николай Васильевич Гордеенко, Михаил Михайлович Терещенко!
День российской печати — ​это праздник и каждого из вас, наши уважаемые читатели! Вместе с вами мы пишем новые страницы истории нашего края. Это вы вдохновляете нас на творчество и созидание. Спасибо за звонки и письма в редакцию! Благодаря тому, что у нас много неравнодушных читателей, мы имеем возможность знакомиться с новыми людьми и знакомить с ними других. Вместе мы решаем проблемы и спрашиваем власть о насущном, а также поздравляем победителей тех или иных конкурсов и соревнований. Впереди нас обязательно ждет еще тысяча открытий и добрых вестей.
Оставайтесь с нами, с газетой хороших новостей!
С праздником!
С уважением, главный редактор газеты «Авангард»
Юлия Перова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930