Николай Щеглов отдал свой голос за Победу России
Он исполнил свой гражданский долг, приняв участие в выборах депутатов Государственной Думы ...
Дмитрий Винокуров, мэр города Стародуба Брянской области в восхищении от просмотра отечественного художественного фильма «Движение вверх». На градоначальника это произведение российского кинематографа произвело неизгладимое впечатление, и вызывало слова огромную благодарность в адрес авторов картины, которая рассказывает о знаменитой победе сборной СССР над американцами в финале Олимпиады в 1972 году.
— Я бы, наверное, не стал писать эту заметку, если бы не увидел то, чего не видел раньше никогда. Бывает. Что зрители плачут. Это достаточно распространенное явление. Но, чтобы после победного броска зал встал и начал аплодировать – этот факт по-настоящему заслуживает уважения, как и само историческое событие. Браво Российскому кинематографу. Порадовали. Спасибо, — так написал в своём блоге на сайте стародубской горадминистрации Дмитрий Винокуров об этом фильме.
Вместе с тем, необходимо отметить, что эта картина получила неоднозначную оценку, в том числе и среди родственников советских баскетболистов.
Он исполнил свой гражданский долг, приняв участие в выборах депутатов Государственной Думы ...
Регион стал победителем отбора на модернизацию учреждений культуры на следующий год в рамках ...
В Брянской области продолжается избирательная кампания. На седьмой день голосования жалоб на ...
Трек приурочен ко Дню федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, ...
В Брянске на въезде в микрорайон «Мегаполис-Парк» возводят крупный фермерский рынок. Работы ...
Сегодня рабочие дорожного управления Брянска начали выравнивать площадку для парковки рядом с ...