Воинская слава Климовского края
Чем дальше в историю уходит знаменательный для всего российского государства и народа праздник ...
Сегодня 22 февраля в большом зале Межпоселенческого дома культуры поселка Климово прошел праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
Собравшихся Климовчан и жителей района поздравил глава администрации Сергей Владимирович Кубарев. Он отметил значимость этого дня в истории нашей страны и пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.
Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт. Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. Воспитанники детской школы искусств, работники дома культуры, учащиеся школ порадовали зрителей своими праздничными номерами. В этот день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.
Чем дальше в историю уходит знаменательный для всего российского государства и народа праздник ...
Многоэтажный дом будет возведëн по улице Бурова, которая находится в Бежицком районе Брянска. ...
«Амкодор-Брянск» является производителем спецтехники для дорожно-строительного комплекса. ...
Александр Богомаз в своём телеграм-канале отметил, что 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» ...
Губернатор Брянщины в своём телеграм-канале рассказал, что вместе с Председателем Гомельского ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...