Галине Буяновой присвоили почетное звание
Региональный избирком сообщил эту новость в своем телеграм-канале. Галина Александровна была ...
12 февраля 2018 года стартовал проект СТАНЦУЙ ЛУЧШЕ 2.0 телеканала «Брянская губерния». В проекте Детскую школу искусств посёлка Климово представляет хореографический коллектив «Радуга», руководитель― Ольга Боровкова.
Из 73 коллективов для телепроекта были отобраны двадцать танцевальных коллективов. Для каждого коллектива телеканал снял видеоролик с презентацией, с танцем. С 12 марта в течение 3 недель все ролики будут размещены на сайте http://www.guberniya.tv/(через группу ВКонтакте). В результате голосования будут определены двенадцать финалистов самых популярных и ярких.
Голосование в интернете — это второй этап проекта. 9 апреля 12 коллективов, которые наберут больше всего голосов, выходят в финал. Они по жребию выберут музыку, на которую за 20 дней надо поставить новый танец и выступить с ним 29 апреля на сцене КЗ «Дружба». Музыка по жеребьевке не будет учитывать ни исходное направление коллектива, ни особенности. Это сюрприз, экстремальное задание для всех участников
коллективов. В прямом эфире финал будет транслироваться телеканалом «Брянская губерния». Коллективы детские, любительские, профессиональные — все поставлены будут в одни условия.
Просим поддержки районок. Положение о телепроекте — на нашем сайте.
Региональный избирком сообщил эту новость в своем телеграм-канале. Галина Александровна была ...
Спортсмены МАУ ФКиС БСК «Десна» на соревнованиях получили награды, сообщается в группе ...
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Организации договорились о сотрудничестве, что было анонсировано в группе «Движение Первых | ...
В Брянской области работает около пятисот таких сотрудников. По статистике, каждое третье ...