Глава Климовского района проголосовал на своём избирательном участке
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
Выставку произведений братьев Вадима и Евгения Жуковских открыли в одном из залов.
На торжество по этому поводу там собрались читатели библиотеки, учащиеся и преподаватели школы искусств.
Основа выставки — произведения, созданные с безупречным вкусом. В них нет авангардных изысков, это любимый всеми реализм, где есть только красота, понятная каждому.
На открытии смог присутствовать только Евгений и мама братьев.
В Климовской библиотеке уже проходила выставка произведений Евгения Жуковского, а вот с работами Вадима, котрый живет и работает в Киеве, климовчане имеют возможность познакомиться впервые.
Братья Жуковские родились в г. Стародубе Брянской области, проживали в Климово, оба учились в Киевской республиканской художественной школе им. Шевченко. Затем жизнь у каждого своим путем. Евгений Жуковский окончил Брянский государственный педагогический университет им.Петровского, сейчас
он преподаватель Климовской школы искусств. А Вадим окончил Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры (мастерская В.Швецова), и жизнь его связана с Киевом, где он сейчасживет и работает.
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
Выражаем глубокое соболезнование Полехиной Оксане Николаевне и ее семье по случаю ...
Однако стоит отметить, что не все страховые компании предлагают «прозрачные» условия заключения ...
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...