В Брянской области вырастили 16 миллионов саженцев для лесов за год
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
Сегодня в Межпоселенческом доме культуры собрались исполнители патриотической и солдатской песни, песен о Родине со всех культурно-досуговых учреждений района.
В этом году традиционный конкурс приурочили к 75-й годовщине образования Брянской области, 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

На сцене можно было увидеть и услышать со сцены как совсем юных участников, так и вокалистов в солидном возрасте. Номера конкурсной программы исполняли солисты и дуэты, хоры и вокальные группы.
Аплодисментами зрители провожали участников художественной самодеятельности из Межпоселенческого дома культуры, Лакомобудского, Сытобудского, Хороменского, Чуровичского, Новоропского, Гетманобудского, Могилевецкого, Кирилловского, Сачковичского и других учреждений культуры.
Как пообещала начальник отдела культуры администрации Климовского района Валентина Астапенко, номера-победители обязательно войдут в праздничную концертную программу, которая пройдет накануне Дня защитника Отечества.


В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...