На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Как пишет РИА «Стрела», об этой встрече глава региона рассказал на своей персональной странице в instagram.
Еще некоторое время назад Лариса Садилова, уроженка Брянщины, представила новую работу — фильм под названием «Однажды в Трубчевске». Ее работа получила высокую оценку кинокритиков. Драма Ларисы Садиловой была показана и на Каннском кинофестивале.
Недавно Садилова вернулась домой. А сегодня, 5 июня, с режиссёром встретился губернатор Александр Богомаз. На своей страничке instagram он написал, что встретился со своей землячкой кинорежиссером, сценаристом Ларисой Садиловой и продюсером Рустамом Ахадовым.
При встрече Александр Васильевич поздравил ее с триумфом в Каннах и пожелал талантливой Ларисе Игоревне дальнейших творческих успехов и реализации намеченных планов.
Фото: РИА «Стрела»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...