Правительство Брянщины тесно сотрудничает с банком ВТБ
В рамках встречи было рассмотрено участие банка в экономических проектах области. Кроме того, ...
Семинар клубных работников района прошёл на базе МБУК «МДК» 13 сентября.
В работе семинара приняли участие заместитель главы администрации района Владимир Смольский, начальник отдела культуры Валентина Астапенко, директор МДК Лиана Симоненко, методисты и специалисты, а также заведующие филиалами и руководители кружковой работы Межпоселенческого дома культуры.
В процессе рабочего дня был дан анализ событийных мероприятий, проведенных в 2019 году. Шла речь и об организации подворий и участии сельских домов культуры в праздничном мероприятии, посвященном 90-летнему юбилею и Дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков Климовского района.
На семинаре была дана субъективная оценка выступлениям творческих коллективов домов культуры, уже принявшим участие в районном фестивале самодеятельного народного творчества «Климовский край, любимый наш край», посвященном 90-летию образования Климовского района.
Особое внимание уделили вопросам планирования, подготовки и проведения мероприятий. Особой темой стала организация мероприятий с участием трудных подростков и неблагополучных семей.
Коснулись и темы документооборота.
Т. Лемешко, заведующая методическим сектором МБУК «МДК»
В рамках встречи было рассмотрено участие банка в экономических проектах области. Кроме того, ...
Перед этим на стадионе «Олимпийский» прошли тренировочные занятия. Спортсмены посетили урок, ...
Как рассказывает в своих соцсетях Егор Ковальчук, в приоритетных задачах – заблаговременная ...
На месте будущего медицинского учреждения завершены подготовительные работы: территория очищена ...
Длина ремонтируемого участка составляет 1,4 километра: он начинается у въезда в Выгоничи с ...
В городе Брянске — это проект по обустройству пространства для досуга в центре для детей ...