Меры поддержки участникам СВО предоставляются по закону
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Областной конкурс «Живая старина», который направлен на сохранение и возрождение народных традиций, проходит в Брянской области.
Как рассказали в областном методическом центре «Народное творчество», в нем участвуют культурно-досуговые учреждения региона. Это 31 музей, комната и уголок крестьянского быта. Об этом пишет РИА «Стрела».
Экспертный совет побывал в 11 культурно-досуговых учреждениях: в Навлинском, Брянском, Суземском, Трубчевском, Клинцовском, Брасовском, Севском, Комаричском районах, Стародубском муниципальном округе, а также городах Сельцо и Фокино.
В презентациях КДУ были показаны особенности хранения урожая, продемонстрированы промыслы, ремесла, образцы устного народного творчества, экспонаты музеев и комнат крестьянского быта, сообщает источник.
Лучшие музейные экспонаты победителей будут собраны на финальной выставке.
0+
Фото: РИА «Стрела»
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Указом Президента РФ В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской ...
В соответствии с пунктом 274 СанПиН 2.1.3684-21 и статьей 16 Федерального закона от 30 декабря ...
Завершился региональный фестиваль «Студенческая весна» среди образовательных организаций ...
Из Сербии приехали советник мэра города Крушевац Милош Ашанин, представитель бизнес-сообщества ...
Участниками стали порядка 60 человек на 15 грузовых и легковых автомобилях. Торжественный старт ...