В Брянской области сегодня проходит празднование Дня Воздушного флота России
Сегодня, 16 августа, в Брянской области отмечают День Воздушного флота России. Этот праздник ...
В первый день лета, в Международный день защиты детей на площадках ЦПКиО им. 1000-летия города Брянска прошел фестиваль «Ура! Каникулы».
Третий раз он проходит по инициативе экс-депутата Брянской облдумы, а сейчас первого заместителя главы Брянской городской администрации Сергея Антошина.
Открывая фестиваль, он пожелал ребятам, чтобы лето прошло под знаком дружбы и счастья. «Мы специально назвали фестиваль «Ура! Каникулы!», потому что это не только День защиты детей, это праздник школьных каникул. И мы хотим детям подарить хорошее настроение. Вас, ребята, ждут бесплатное мороженое и аттракционы», — сказал вице-мэр.
На праздник в этот день в парк пришли ребята из многодетных семей, дети участников специальной военной операции. Все побывавшие на Кургане Бессмертия горожане от мала до велика сегодня поучаствовали в масштабной программе: библиотечные выставки, сувенирные лавки, аквагрим, мастер-классы, творческие, спортивные и интерактивные площадки и, конечно же, конкурсы.
Победителей ждали бесплатные билеты на карусели, Сергей Антошин порадовал их и мороженым.
Сегодня, 16 августа, в Брянской области отмечают День Воздушного флота России. Этот праздник ...
В селе Лобановка в рамках патриотической акции «Чистота памятника» участники детского ...
В ГБУЗ «Климовская ЦРБ» в 2026 году в рамках региональной адресной инвестиционной программы на ...
Глава Брянской области Егор Ковальчук посетил открытие соревнований по силовому экстриму. ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил пострадавших в результате теракта. Все ...
Врио губернатора Егор Ковальчук, администрация Брянска, Советского района, региональное ...