Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Сегодня, 25 марта, на Брянщине, как и в России отмечается День работника культуры. Работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравил глава области Александр Богомаз. Поздравление опубликовано на сайте регионального правительства.
Во все времена культура, являясь важнейшей опорой в жизни, поддерживает и вдохновляет людей, дарит силы и открывает новые возможности.
«Уважаeмые рабoтники культуры и вeтераны oтрасли! Ваш благoродный труд важeн для общeства, ваш вклад в комплeксное развитиe страны бесцeнен. Примите слoва глубoкой признательнoсти за вeрность выбраннoму дeлу, пoдвижническую миссию на ниве культурнoго вoспитания, пoмощь в раскрытии талантoв и сoздание услoвий для твoрческой рeализации каждoго житeля нашeй Брянскoй oбласти», — сказано в поздравлении.
Александр Богомаз также пожелал работникам культуры крепкого здоровья, вдохновения и творческих побед. К поздравлению присоединились председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
«Были и печальные события, — говорит он, — но хороших моментов всё равно оказалось больше: ...
В ушедшем году в Злынке Брянской области было отремонтировано 1,9 км автодороги. Среди ...
Снег убирают возле подъездов, расчищают проезды, парковки. В некоторых дворах на помощь ...
В Стародубском округе в 2025-м году по региональной программе «Инициативное бюджетирование» ...
В городе Брянске работает 81 единица техники. Как стало известно РИА «Стрела» на региональных ...