В Бежице заложен первый камень в основание дома
Многоэтажный дом будет возведëн по улице Бурова, которая находится в Бежицком районе Брянска. ...
В городе Клинцы Брянской области, где в годы Великой Отечественной войны был разрушен Ленинский парк, сегодня возрождается любимое место отдыха горожан. После войны парк был восстановлен и всегда пользовался популярностью у жителей.
Недавно Клинцы одержали победу во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, представив проект по благоустройству именно Ленинского парка. На его преображение выделено 83,8 миллиона рублей.
В настоящее время работы по реконструкции парка почти завершены. Губернатор Александр Богомаз лично посетил объект в рамках своей рабочей поездки.
Теперь в парке появилось современное пространство для семейного досуга, украшенное новым фонтаном из натурального камня и летней эстрадой.
Источник и фото: РИА «Стрела».
Многоэтажный дом будет возведëн по улице Бурова, которая находится в Бежицком районе Брянска. ...
«Амкодор-Брянск» является производителем спецтехники для дорожно-строительного комплекса. ...
Александр Богомаз в своём телеграм-канале отметил, что 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» ...
Губернатор Брянщины в своём телеграм-канале рассказал, что вместе с Председателем Гомельского ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...