Климовчанам рассказали об особенностях страхования от БПЛА
Однако стоит отметить, что не все страховые компании предлагают «прозрачные» условия заключения ...
Как сообщает «Брянская губерния», в субботу, 12 октября в Брянском театре драмы им. А. К. Толстого в 18.00 будет дан старт 99-ому театральному сезону. В качестве премьеры будет представлен спектакль сочинения К.А. Солёнова по мотивам повести Н.В. Гоголя «ВИЙ» — мистерия в двух частях.
Напомним, что мистическая повесть впервые вышла в свет в 1835 году в его сборнике «Миргород». Великий писатель и спец мистификации воплотил своего Вия из преданий, сказок, мифов и легенд.
В процессе подготовки спектакля, создатели решили обойти тему нечисти, но показали сложные отношения между мужчинами и женщинами. Театр представил своё видение гоголевского мира, который тесно связан с нашими историческими корнями.
16+
Источник: https://guberniya.tv/kultura/289463
Однако стоит отметить, что не все страховые компании предлагают «прозрачные» условия заключения ...
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...