Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
С 26 марта по 30 апреля в Центре «Народное творчество» Дворца культуры БМЗ проходит выставка «Вышитые карты районов Брянской области». Это уникальный проект, который в последнее время пользуется большой популярностью. Информация о нём доступна в группе центра в социальной сети «ВКонтакте».
Проект основан на идеях «Вышитой карты России» и «Вышитой карты Брянской области». В вышивках используются символы и орнаменты, характерные для этой местности. Они объединяют элементы старинных рушников и народной одежды.
В работе над проектом приняли участие более 100 мастериц. Выставка уже была представлена на различных мероприятиях в областном центре. На выставке будут представлены экспонаты из фондов народного музея этнографии и ремёсел Центра «Народное творчество». Это создаст яркую галерею культурных особенностей Брянщины.
Вход на выставку свободный.
0+
Фото: группа центра «Народное творчество» в соцсети ВКонтакте
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...