Вера Тарабанько: семья — смысл жизни
Заготовленные мною заранее вопросы для беседы пришлось на некоторое время отложить в сторону, ...
Завод «Стрела» в посёлке Суземка, приступил к разработке новейших силовых дросселей, которые заменят иностранные комплектующие в передовых образцах вооружения и электронной техники.
Такие дроссели выпускали только ведущие производители Америки, Германии и Японии, китайские образцы не выдерживали критики из-за низкого качества. Российских аналогов не существовало.
По заказу Министерства промышленности и Министерства обороны «Стрела» впервые за 10 последних лет вошла в группу разработчиков новейшего изделия а также взяла на себя все этапы разработки, опытных испытаний и запуска в серийное производство деталей.
«Стрела» является единственным предприятием в России, где освоили технологию производства плоского провода.
На предприятии уверены, что через пять лет Россия будет производить собственные мобильные телефоны, компьютеры и ноутбуки с «суземской начинкой».
Подробности на сайте газеты «Рассвет»
Заготовленные мною заранее вопросы для беседы пришлось на некоторое время отложить в сторону, ...
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
С 19 по 25 января 2026 года в Российской Федерации проходит неделя популяризации подсчёта ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, Иван Кравцов ...
Команда Брянского городского спортивного комбината «Спартак» выиграла групповой этап, заняв ...
Для борьбы с гололедом дорожники использовали 180 кубометров песко-соляной смеси, которую ...