Климовские кооператоры отметят свой праздник

03 июля 2018

В субботу, 7 июля, кооператоры районного потребительского общества Климовского района отмечают Международный день кооператив и 105-летие своего образования. На сегодняшний день более 400 человек трудится в системе Климовского райпо, объединяющего в себе 64 магазина, 7 предприятий общественного питания и два общества с ограниченной ответственностью «Хлебокомбинат» и «Универмага», в своих рядах потребкооперация объединяет более 4 тысяч пайщиков.

За минувшие пять лет Климовским райпо получена прибыль в размере более 30 миллионов рублей, приобретено основных средств на 29,6 миллионов рублей, проведено капитальных ремонтов объектов недвижимости на 9,5 миллионов рублей. За это время значительно обновлено производственное оборудование  на хлебокомбинате, что позволило предприятию занять одну из ведущих  позиций в системе Брянского облпотребсоюза. Материалы о Климовском  райпо читайте в ближайшем номере газеты «Авангард», а мы присоединяемся   ко всем поздравления в адрес работников потребкооперации нашего района.

На снимке: ветераны потребкооперации района: (справа налево) заведующая магазином «Парфюмерия» Татьяна Феденко и продавец Галина Куриляк.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 20:16

За полгода студенты ГУОР Брянска завоевали почти 200 медалей

С января по июнь 2025 года спортсмены Брянского государственного училища (далее…)

2 июля 2025, 19:19

Александр Богомаз провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии

Второго июля  под руководством Губернатора Брянщины Александра Богомаза состоялось внеочередное заседание (далее…)

2 июля 2025, 18:49

Выставка бойца «БАРС-Брянск» открылась в Белых Берегах

В добровольческом подразделении «БАРС-Брянск» служат талантливые бойцы. Среди них - Виктор Чмыхов родом из Сельцо. (далее…)

2 июля 2025, 18:34

Строительство Дворца зимних видов спорта подходит к завершению

Строительство Дворца зимних видов спорта в Фокинском районе подходит к завершению.