Александр Богомаз встретился с новым гендиректором БМЗ

08 февраля 2024

Как сообщает ГТРК «Брянск», сегодня заместитель генерального директора АО «Трансмашхолдинг» по взаимодействию с органами власти и корпоративным коммуникациям Артем Леденев представил губернатору Брянщины Александру Богомазу будущего руководителя «Брянского машиностроительного завода». До этого Александр Попругин на протяжении трёх лет возглавлял завод «Пензадизельмаш».

Теперь «Трансмашхолдингом», в состав которого входят брянское и пензенское предприятия, принято решение направить Александра Попругина на работу в Брянск. В свою очередь, Вадим Яковлев, который был руководителем «БМЗ» последние четыре года, возглавит Коломенский завод в Московской области. Новый генеральный директор «БМЗ» приступит к своим обязанностям с 12 февраля.

В рамках встречи губернатора познакомили с последними достижениями завода, который в настоящее время активно осваивает новую линейку продукции и смог полностью заместить импортные комплектующие отечественными аналогами. В свою очередь, Александр Богомаз пожелал новому руководителю «БМЗ» успехов в работе и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с предприятием.

Источник: ГТРК «Брянск»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
22 марта 2025, 19:24

Жителям Брянщины презентовали песню Евгения Харина «Волонтеры!»

Жителям Брянской области представили премьеру песни «Волонтеры!». Автор Евгений Харин посвятил ее людям (далее…)

22 марта 2025, 17:57

В Комаричской школе открыли «Парту Героя» в честь Дмитрия Фетисова

Торжественное открытие «Парты Героя» состоялось в Комаричской средней школе №1. (далее…)

22 марта 2025, 16:34

Бронетехника «БАРС – Брянск» будет оборудована специальными противодроновыми «мангалами»

Брянские предприятия и депутат горсовета Игорь Болунёв помогли обеспечить защиту от дронов (далее…)