С рабочей поездкой в Клетне побывал врио заместителя губернатора Брянской области Денис Амеличев

13 июля 2024

Врио заместителя губернатора Брянской области Денис   Амеличев

с заместителем директора  регионального департамента физической культуры и спорта   Александром Сидоровым побывали на месте строительства спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном.

В Клетне работы ведутся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» государственной региональной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».

Оздоровительный комплекс  сдадут в 2025 году. В 2924 году из выделенных средств будет освоено 126 миллионов рублей.

В поездке Дениса Амеличева сопровождал    исполняющий обязанности главы администрации Клетнянского района Станислав  Васькин.

В эти дни идет бетонирование ниже отметки ноль.  Специалисты основательно и качественно заливают бетонные квадраты будущего столбчатого фундамента.  На сегодняшний день разработка котлована под чашу бассейна   завершена на 80%, отметил в конструктивном разговоре  мастер. В этом году запланировано выйти на ноль, а дальше по графику.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 23:01

Губернатор Александр Богомаз: «Мы не должны забывать наших дедов и прадедов»

Делегация Брянской области 5 июля наносит рабочий визит (далее…)

5 июля 2025, 20:01

Спортивный семейный фестиваль провели в Трубчевске

На городском стадионе «Нерусса» в Трубчевске прошел спортивный фестиваль «Всей семьей — на старт!». (далее…)

5 июля 2025, 18:45

Делегация из Брянска посетила концерт в Могилëвской области

Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом посетила традиционный на Могилевской земле праздник. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. (далее…)