Губернатор Александр Богомаз принимает участие в мероприятиях ПМЭФ

Сегодня, 20 июня, продолжается рабочий день XXVIII Петербургского международного экономического форума. Губернатор Брянской области Александр Богомаз участвует в программе. Об этом он сообщил в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Главная тема форума в этом году — «Общие ценности — основа роста в многополярном мире». ПМЭФ предоставляет уникальную возможность для личных встреч и общения с главами регионов, федеральными министрами и ведомствами, а также представителями деловых, научных и экспертных кругов. В рамках круглых столов, секций и пленарного заседания участники обсуждают проблемы и достижения, обмениваются опытом и намечают перспективы.
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что Россия последовательно защищает принципы суверенного развития и уважительного отношения к культурным и цивилизационным особенностям народов и стран. Он также отметил, что страна будет продолжать выстраивать эффективную систему равноправного и взаимовыгодного международного сотрудничества, свободного от диктата, дискриминации и санкционного давления.
Источник и фото: РИА Стрела.