Губернатор посетил форум Движения первых «Навстречу мечте!»
К настоящему времени в Брянской области насчитывается около 105 тысяч участников Движения ...
В Климово на 2025 год запланированы капитальные ремонты водопроводных сетей более чем на десяти улицах. В их число входят Горького и Сосновая, где проложены ветхие водопроводные трубы.
Но не только качество воды беспокоит жителей этих улиц. Плохие дороги также приносят много неудобств людям, особенно в период дождей в тёплое время года и во время оттепелей зимой и весной. Глава Климовского района Валентин Бондаренко и глава администрации Климовского района Александр Исаев провели выездное совещание, осмотрев дороги и оценив фронт работ. Они запланированы на осень.
Как отметили в администрации Климовского района, после того, как специалисты проложат там качественные водопроводные сети, к работам приступят дорожники. В текущем году планируется заасфальтировать обе улицы, и Горького, и Сосновую
К настоящему времени в Брянской области насчитывается около 105 тысяч участников Движения ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз отметил успехи брянских активистов. Так, Савелий ...
Достаточно весомый вклад в укрепление финансовой базы Брянщины внесли дополнительные трансферты ...
Отмечается, что жители Смоленской области не имеют права голосовать согласно условиям конкурса. ...
Акцию «Ёлка желаний» проводят ребята из «Движения первых» в рамках регионального форума ...
Всероссийский конкурс был организован Российским союзом сельской молодёжи в рамках совместной с ...