СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
В этом году предприятие отмечает 60-летие. За заслуги в производственной деятельности и многолетнюю добросовестную работу завод получил Почетную грамоту Государственной Думы. Об этом Александр Богомаз сообщил в Телеграм-канале.
Каждый раз, когда я приезжаю на «Термотрон-завод», вижу изменения. Предприятие сегодня динамично развивается, и в этом огромная заслуга руководства и всего коллектива, потому что только там всё работает хорошо и слаженно, где есть руководители, знающие, что делать, и коллектив, который выполняет поставленные задачи.
Это был непростой год, но тем не менее — прирост по выпуску продукции, по заработной плате, все это видно по финансовым результатам работы завода. И это не только отчисления в бюджет, это обеспечение промышленной безопасности нашей страны. И сегодня это важно как никогда, — отметил губернатор.
Правительство Брянской области также поддерживает предприятие. «Термотрон-заводу» предоставили льготный займ на 130 млн рублей для покупки станков и оборудования.
Губернатор поблагодарил коллектив и руководство за их труд на благо региона и всей страны.
Фото: РИА «Стрела».
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...