Десятилетие науки и технологий: Женщины-ученые, меняющие мир
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...
В этом году предприятие отмечает 60-летие. За заслуги в производственной деятельности и многолетнюю добросовестную работу завод получил Почетную грамоту Государственной Думы. Об этом Александр Богомаз сообщил в Телеграм-канале.
Каждый раз, когда я приезжаю на «Термотрон-завод», вижу изменения. Предприятие сегодня динамично развивается, и в этом огромная заслуга руководства и всего коллектива, потому что только там всё работает хорошо и слаженно, где есть руководители, знающие, что делать, и коллектив, который выполняет поставленные задачи.
Это был непростой год, но тем не менее — прирост по выпуску продукции, по заработной плате, все это видно по финансовым результатам работы завода. И это не только отчисления в бюджет, это обеспечение промышленной безопасности нашей страны. И сегодня это важно как никогда, — отметил губернатор.
Правительство Брянской области также поддерживает предприятие. «Термотрон-заводу» предоставили льготный займ на 130 млн рублей для покупки станков и оборудования.
Губернатор поблагодарил коллектив и руководство за их труд на благо региона и всей страны.
Фото: РИА «Стрела».
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...
В Брянске 6 марта прошел масштабный праздничный концерт «Вам, любимые!» в концертном зале ...
В преддверии Международного женского дня командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей ...
Оркестр Управления Росгвардии по Брянской области выступил с праздничным концертом для всех ...
Награду за мужество и профессионализм, проявленные в экстремальных ситуациях, получили ...
Они выступят в двух дисциплинах — в классическом троеборье и жиме штанги лёжа. В числе тех, кто ...