В Брянске в Штабе общественного наблюдения прошло обсуждение хода голосования
В регионе выбирают губернатора, депутата Брянской областной Думы по одномандатному округу № 26, ...
Сегодня в Навлинском районе Брянской области, На базе ООО «Агропромышленныйкомплекс «Добронравов-АГРО» организовали и провели областной сельскохозяйственный семинар, Главной его темой стали вопросы использования технологий точного земледелия и применения безводного аммиака.
Как сообщает «Наше время», губернатор области Александр Богомаз, председатель облдумы Владимир Попков, директор регионального департамента сельского хозяйства Борис Грибанов, проректор Брянского государственного аграрного университета Владимир Ториков главы администраций 16-ти муниципальных районов Брянщины, начальники районных управлений сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий были активными участниками мероприятия.
Как отметил Богомаз, обращаясь к участникам, навлинская земля, агрохолдинг «Добронравов АГРО», заслуживают внимания.. Это хороший пример развития сельского хозяйства как в нашей стране, так и в нашей области.
В регионе выбирают губернатора, депутата Брянской областной Думы по одномандатному округу № 26, ...
В эти дни выбирали Губернатора области, депутата областной Думы по округу № 26 (Климовский и ...
Она призывает молодых людей своим примером идти на выборы и активно проявлять гражданскую ...
Помимо участковых комиссий на избирательных участках работают наблюдатели.
Социальный бизнес Брянской области с 12 сентября может подавать заявки на участие в конкурсе ...
Работы ведутся в рамках национального приоритетного проекта «Инфраструктура для жизни», который ...