Продукция Климовского хлебокомбината востребована не только в своем районе

Несмотря на имеющиеся трудности, в последние годы хлебокомбинат Климовского райпо постоянно наращивает выпуск новой продукции. На предприятии проведена и модернизация оборудования кондитерского и хлебобулочных цехов, закуплены и новые автомобили для доставки продукции в магазины. Работники хлебокомбината регулярно выкладывают информацию о своих новинках в социальных сетях Интернета. Но, конечно же, картинка ни в коей мере не передает аромат и вкус кондитерских изделий, произведенных руками искусных умельцев, работающих на предприятии.
Именно поэтому и используется такая форма продвижения товара, как выездные дегустации, когда кондитерские изделия, выпечка, сдоба, новые виды хлеба и батонов доставляют непосредственно в магазины райпо, где их может совершенно бесплатно попробовать на вкус любой посетитель. И не только в Климовском районе практикуется такая непосредственная работа с потребителем.
Продукцию хлебокомбината охотно покупают и жители таких соседних районов, как Новозыбковский, Клинцовский, Стародубский, Унечский и Суражский. Как в самих городах, так и в сельских населенных пунктах, хорошо знают изделия климовских хлебопеков и кондитеров и всегда с нетерпением ждут от них новинок. Не так давно выездная дегустация продукции хлебокомбината пользовалась успехом у жителей села Великая Топаль Клинцовского района. А, например, 5 февраля жители села Гетманская Буда Климовского района в помещении местного магазина Климовского райпо смогли оценить на вкус печенье домашнее с конфитюром, зефир, слоеные лепешки, палочки с сыром и три вида сдобы и другую продукцию Климовского хлебокомбината.