Александр Богомаз и Олег Матыцин посетили брянский ООО «Термотрон-завод»
В этом году предприятие отмечает 60-летие. За заслуги в производственной деятельности и ...
 
                                
                Как пишет РИА Стрела, Брянских аграриев призвал сотрудничать с учеными губернатор Брянщины А. Богомаз. Губернатор в минувшую среду, 28 апреля 2021 года, принял участие в расширенном заседании ученого совета Брянского государственного аграрного университета. Вопросы укрепления продовольственной безопасности обсуждались в ходе мероприятия.
А. Богомаз акцентировал внимание ученых на необходимости теснее и продуктивнее взаимодействовать с сельхозпроизводителями:
В чем преимущества нашей страны? Климат, фитосанитарная нагрузка минимальная, а самое важное — вода. Основополагающий фактор урожая — влагообеспеченность. И мы об этих преимуществах должны рассказывать, говорить нашим жителям! —  сказал губернатор.
Глава региона призвал научных работников не оставаться в стороне, а работать в одной связке с аграриями.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
В этом году предприятие отмечает 60-летие. За заслуги в производственной деятельности и ...
Заработал муниципальный маршрут № 130 «Климово – Сачковичи ул. Руцкого» регулярных перевозок ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
23 октября МАХ открыл «Платформу для партнёров» которая позволяет бизнесу интегрировать свои ...
Инсульт по сей день остается одной из главных причин смерти и инвалидности как в мире, так и в ...