В Брянском облпотребсоюзе подвели итоги деятельности за год
В Брянске на площадке облпотребсоюза прошло 55-е общее собрание представителей потребительских ...
Как пишет РИА Стрела, Брянских аграриев призвал сотрудничать с учеными губернатор Брянщины А. Богомаз. Губернатор в минувшую среду, 28 апреля 2021 года, принял участие в расширенном заседании ученого совета Брянского государственного аграрного университета. Вопросы укрепления продовольственной безопасности обсуждались в ходе мероприятия.
А. Богомаз акцентировал внимание ученых на необходимости теснее и продуктивнее взаимодействовать с сельхозпроизводителями:
В чем преимущества нашей страны? Климат, фитосанитарная нагрузка минимальная, а самое важное — вода. Основополагающий фактор урожая — влагообеспеченность. И мы об этих преимуществах должны рассказывать, говорить нашим жителям! — сказал губернатор.
Глава региона призвал научных работников не оставаться в стороне, а работать в одной связке с аграриями.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
В Брянске на площадке облпотребсоюза прошло 55-е общее собрание представителей потребительских ...
В Центре «Мой бизнес» 26 марта провели практический тренинг по автоматизированной упрощённой ...
Начальник управления лесами Владимир Дзубан сообщил, что подготовка началась осенью 2025 года. ...
В прокуратуре Брянской области на координационном совете отметили благодарственными письмами ...
В Брянске стартовал международный литературно-художественный конкурс «ПРОгород», посвященный ...
Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу ...