«Мираторг» в 2022 году увеличит производство комбикормов в Брянской области

25 марта 2022, 14:49 | Сельское хозяйство 132

АПХ «Миратoрг» запланировал увеличение совокупного объема производства комбикормов на заводах, расположенных в Брянской,  Белгородской, Курской и Орлoвской областях. Планируемый рост — 34 процента,  до 3,2 млн тонн. В пресс-службе компании ...

АПХ «Миратoрг» запланировал увеличение совокупного объема производства комбикормов на заводах, расположенных в Брянской,  Белгородской, Курской и Орлoвской областях. Планируемый рост — 34 процента,  до 3,2 млн тонн.

В пресс-службе компании сообщили, что шесть заводов по производству комбикорма помимо своих внутренних потребностей вполне способны закрывать потребности по кормам и других российских аграриев. Мощности агрохолдинга хватит.

Таким образом животноводство на территории Брянщины и других субъектов страны будет успешно развиваться. Следовательно и выпуск мясной продукции российского производства будет осуществляться в стабильном режиме.

Источник и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить