Луганская Брянка -четыре года в составе России
Торжественное мероприятие прошло в Доме культуры имени Октябрьской революции. К собравшимся ...
Приморский край пострадал в результате чрезвычайной ситуации техногенного характера.
Ливневые дожди привели к подтоплению населённых пунктов севера Дальнего Востока и, как следствие, гибели урожая картофеля и других овощей. Правительство Брянской области, сельхозтоваропроизводители нашего региона откликнулись на просьбу о помощи. Аграрии Стародубского, Клинцовского, Погарского, Климовского, Навлинского, Жирятинского, Рогнединского районов отправили в Приморский край гуманитарную помощь — 220 тонн картофеля.
В июле этого года делегация из Приморского края приезжала в наш регион, чтобы перенять передовой опыт в выращивании картофеля. Эта сельхозкультура не является основной для дальневосточников, но в последнее время тенденции в сельском хозяйстве Приморья меняются и брянские специалисты оказывают своим коллегам из Приморья неоценимую консультативную помощь.
В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило благодарственное письмо от Губернатора Приморского края Олега Кожемяко
Фото ГТРК Брянск
Торжественное мероприятие прошло в Доме культуры имени Октябрьской революции. К собравшимся ...
Уже в октябре участники программы «Брянские герои» пройдут завершающий, четвёртый модуль ...
Было рассмотрено увеличение производства сельхозпродукции, обеспечение безопасности пищевых ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
На развитие учреждений культуры города из муниципального, областного и федерального бюджетов в ...
Они состоятся в рамках форума «Цифровые решения» на территории кинозавода «Москино» по адресу: ...