Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В минувшую субботу, 16 августа, Брянск оживился благодаря открытию сельскохозяйственных ярмарок во всех городских районах.
Местные фермеры и аграрии из соседних регионов представили свою продукцию на основных и дополнительных торговых площадках, предлагая широкий ассортимент товаров – от свежих овощей и фруктов до меда и саженцев.
Особой популярностью пользовались ярмарки, развернувшиеся у торговых центров «Линия» в Фокинском и Советском районах. Здесь покупатели могли приобрести не только продукты питания, но и изделия народных промыслов, такие как резные табуреты и свечи из пчелиного воска. Брянский картофель, предлагаемый по ценам от 25 до 60 рублей за килограмм, стал одним из самых востребованных товаров.
В Володарском районе ярмарка на улице Чернышевского собрала фермеров из Карачевского, Дубровского и Рогнединского районов. Участники отметили удобство и выгоду прямой торговли с покупателями, минуя посредников. Фермеры также выразили пожелание о проведении подобных ярмарок ежедневно в сезон урожая. На этой площадке картофель предлагался по более низкой цене – от 15 рублей за килограмм.
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...