Брянские дорожники вышли на борьбу с гололёдом
Утром понедельника в Советском районе на уборку снега и льда вышли 6 КДМ, 4 трактора и грейдер. ...
Крупный игрок на рынке пищевой индустрии, агрохолдинг «Мираторг», активно наращивает свои перерабатывающие мощности в Брянской области. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы областного правительства.
Губернатор региона Александр Богомаз посетил предприятие с рабочим визитом. В сопровождении председателя совета директоров холдинга Александра Линника он ознакомился с работой новых производственных линий на заводе кулинарных изделий.
На заводе освоено производство новой линейки продукции, включая замороженную пиццу. Общий объем инвестиций в строительство и модернизацию предприятия составил 5,4 миллиарда рублей.
Внедрение современных производственных линий позволило не только увеличить глубину переработки сырья, но и создать 500 новых высококвалифицированных рабочих мест.
Утром понедельника в Советском районе на уборку снега и льда вышли 6 КДМ, 4 трактора и грейдер. ...
Жители Брянской области могут пройти интерактивный квиз в MAX по безопасности в сети. В канале ...
Три года проекту, открывшему 22 таких центра, где с начала года прошло более 3 000 мероприятий ...
Этот инструмент значительно упрощает взаимодействие с управляющими компаниями и позволяет легко ...
С целью реализации федерального проекта «Производительность труда» национального проекта ...
Коллектив Новоропской школы-интерната выражает глубокое соболезнование Андрияновой Надежде ...