Улицу Садовую капитально отремонтировали в брянской Жуковке
Улица Садовая соединяет микрорайон школы №2 с филиалом Брянского аграрного техникума. Асфальт ...
В Комаричском районе полным ходом идёт посевная кампания. Аграрии начали сеять яровые культуры, что свидетельствует о хорошей подготовке хозяйств к весенним работам.
Как сообщает «Брянская учительская газета», яровые зерновые и зернобобовые занимают более 11 тысяч гектаров. Также сеют яровой рапс, подсолнечник и кукурузу на зерно.
Особое внимание уделяют сахарной свёкле. В ООО «Агрропродукт» и КФХ «Шохин» уже начали её посадку, что подчёркивает значимость этой культуры для экономики района и региона. В КФХ «Каравай» активно высаживают картофель.
Некоторые хозяйства уже завершили сев зерновых и зернобобовых. Среди них — ООО «Агропродукт», ООО «Сельхозник Тимирязевский», ООО «Аграрные инвестиции» и КФХ «Шохин». Их работа демонстрирует высокий уровень организации и профессионализм.
Фото: «Брянская учительская газета».
Улица Садовая соединяет микрорайон школы №2 с филиалом Брянского аграрного техникума. Асфальт ...
В Комаричском районе полным ходом идёт посевная кампания. Аграрии начали сеять яровые культуры, ...
Книги о Великой Отечественной войне нужно обязательно читать подрастающему поколению, через них ...
Девятого мая в Климовской спортивной школе состоялось первенство Климовского района по ...
В Стародубе прошли масштабные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой ...
В майские дни стена Памяти стала живым символом народного подвига. Фронтовики, партизаны, ...