На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с заместителем генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Юрием Пахомовским. Стороны обсудили реализацию программы газоснабжения и газификации региона на период 2021–2025 годов, а также мероприятия по социальной газификации (догазификации), сообщает пресс-служба правительства Брянской области.
Брянская область входит в число лидеров по догазификации, демонстрируя высокие темпы реализации программы.
«В 2021–2025 годах планировалось подключить 10 населённых пунктов — эта задача выполнена на 100%. В уже газифицированных районах подано 8062 заявки, заключено 7918 договоров, а 7174 домохозяйства получили газ до границ своих участков. Социальные учреждения также участвуют в программе — подано 8 заявок», — уточнили в сообщении.
На данный момент газ получают более 537 тысяч абонентов в Брянской области, а общий объём поставок газа за год составляет свыше 1,7 миллиардов кубических метров.
В ходе встречи Александр Богомаз и Юрий Пахомовский подписали протокол о продолжении совместной работы по обеспечению региона современными и доступными энергоресурсами.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...