Егор Ковальчук отметил популярность ярмарок выходного дня
В своем канале в мессенджере МАКС сегодня, 25 июля, глава региона отметил, что на ярмарке ...
По итогам конкурса было определено 89 семей-победителей, среди них — семья Поляковых из Брянской области. Она одержала победу в номинации «Семья защитника Отечества». Об этом стало известно из соцсетей врио губернатора Егора Ковальчука.
Павел Поляков более десяти лет защищает Родину, в настоящее время служит по контракту и награждён медалью «За воинскую доблесть» II степени. Его супруга Марина также служила в воинской части, сейчас в отставке. Она работает с молодёжью в районной администрации, по совместительству — корреспондент газеты. Кроме того, Марина Полякова занимается добровольчеством в Дубровском приюте для несовершеннолетних.
В семье двое детей — 9-ий сын Андрей и 3-ехлетняя Алиса. Андрей учится в 3-м классе Сещинской школы, занимается футболом. Поляковы ценят свою крепкую семью, где царит любовь, а для друг друга они являются надёжным тылом и опорой.
Фото: соцсети Егора Ковальчука
Источник: https://riastrela.ru/p/227901/
В своем канале в мессенджере МАКС сегодня, 25 июля, глава региона отметил, что на ярмарке ...
По итогам конкурса было определено 89 семей-победителей, среди них — семья Поляковых из ...
Среди них — непродовольственных товаров ООО «Русь». Его открыл в 1994 году Игорь Васильевич ...
Они ежедневно выполняют множество задач: консультируют покупателей, помогают выбрать товар, ...
В Советском районе закрашивали краской незаконно нанесённые на фасады домов надписи. Убрали ...
В качестве организаторов спортивной работы выступают филиал Фонда «Защитники Отечества» по ...