Стартовое совещание для сотрудников, перед началом проекта по производительности труда, прошло на ООО «ЦТСП И РИ»
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
Большого внимания и заботы заслуживают семьи с детьми со стороны государства, а многодетные особенного. Сегодня на государственном уровне закрепили целый комплекс мер поддержки родителей с тремя и более детьми. Отрадно, что в Год семьи Президент нашей страны усилил эту поддержку. Такая всесторонняя забота о многодетных родителях играет важную роль в улучшении демографии в России. Она позволяет семьям чувствовать себя защищенными и уважаемыми, что в свою очередь, стимулирует больше семей на рождение детей.
И в нашем районе молодая, но такая большая и дружная семья Фроловых пополнилась еще одним членом семьи. Валерий Андреевич и Анастасия Олеговна состоят в браке шесть лет, воспитывают пятерых детей. Многодетная мама отмечает, что семья важна для каждого человека, особенно для детей, так как она помогает вырастить их настоящими людьми, она защищает и является опорой на всю жизнь.
На днях в торжественной обстановке начальник ГКУ «ОСЗН Климовского района» Геннадий Лепеев вручил очередной сертификат на областной материнский капитал семье Фроловых.
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
В Казани пройдет первый чемпионат по профессиональному мастерству среди участников специальной ...
В Советском районе Брянска стартовало капитальное обновление улицы Строкина. Ремонтные работы ...
В этом году в Брянке установят и запустят четыре газовые котельные. Они уже заказаны и скоро ...
В Брянске сегодня, 18 июля, в парке им. А.К. Толстого прошла презентация Мглинского и ...
В Брянке Луганской Народной Республики ремонтируют крыши многоквартирных домов. Сейчас работы ...