Его Преосвященству Епископу Трубчевскому и Клинцовскому Владимиру присвоили почетное звание
Его Преосвященству Епископу Трубчевскому и Клинцовскому Владимиру присвоено звание «Почетный ...
12+
26 июля в Брянске стартуют Всероссийские соревнования «Кубок Белых волков» по кикбоксингу.
Турнир уже стал не только традиционным праздником спорта и здоровья, но и своеобразной площадкой для обмена опытом и общения. В рамках соревнований пройдет детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Надежды Белых волков — приглашают!». Соревнования пройдут в разделах «К-1» и «фулл-контакт».
Целью соревнований является популяризация кикбоксинга в Брянской области, пропаганда занятий физической культурой и спортом, здорового образа жизни, отбор спортсменов для участия в соревнованиях высшего масштаба.
Соревнования пройдут с 26 по 28 июля, с 11.00 до 20.00, на территории физкультурно-спортивного клуба «Спортпарк «Варяг» (г. Брянск, ул. Дуки, 56 в), 29 июля, с 15.00 до 19.00, — на стадионе имени Брянских Партизан (г. Брянск, ул. Пушкина).
29 июля на стадионе имени Брянских партизан пройдёт рок-фестиваль «Кубок белых волков», в рамках которого выступят Кипелов, группа «Трубецкой» и экс-лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов.
Его Преосвященству Епископу Трубчевскому и Клинцовскому Владимиру присвоено звание «Почетный ...
В городе Клинцы Брянской области, где в годы Великой Отечественной войны был разрушен Ленинский ...
В городе Клинцы Брянской области юные спортсмены оттачивают мастерство в спортивной школе ...
Губернатор Александр Богомаз оценил промышленный потенциал Клинцов и Клинцовского района Глава ...
Александр Богомаз, губернатор Брянской области, посетил Клинцы и Клинцовский район с рабочей ...
В Москве состоялось заседание правительственной комиссии по региональному развитию, где ...