В Брянске прошёл семинар, посвящённый содействию адаптации иностранных граждан
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Мудрые люди утверждают, что настоящая жизнь начинается только на пенсии. Дети выросли, голова о том, как заработать на хлеб насущный больше не стоит ребром, крыша над головой и все необходимое для жизни есть, как и масса свободного времени, чтобы посвятить его семье и себе, любимому. Самое время начинать жить для себя, общаться, самосовершенствоваться и познавать что-то новое. Все это особенно актуально сегодня, когда люди пенсионного возраста вынуждены уйти на самоизоляцию и свести к минимуму свои контакты вне дома и квартиры. Именно для них в Брянской области созданы группы в социальных сетях «Время жить!».
Если для вас года — не беда, возраст всего лишь цифры в паспорте, а седина — только повод сходить в парикмахерскую и сделать новую стрижку, подписывайтесь на группы в социальных сетях «Время жить!» в ВКонтакте (ссылка: https://vk.com/public195326270) и Одноклассниках (ссылка: (https://ok.ru/vremyazh). Для этого нужен только компьютер или телефон с выходом в Интернет и минимальные навыки компьютерной грамотности, первые азы которой вам преподадут ваши дети и внуки.
У вас есть свои рецепты и секреты здоровья, полезные советы и интересные увлечения — поделитесь ими в группе. Для этого зайдите в группу и выберите функцию «Предложить новость».
Подключайтесь, находите новых друзей по интересам, делитесь с ними информацией, обсуждайте наиболее понравившиеся темы и новости и приглашайте в группы своих знакомых. Вместе интереснее! Присоединяйтесь!
Фото pixabay.com/
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...
Аттестация и переаттестация инструкторов-проводников 1 марта 2025 года введён предмет ...
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты филиала «Россети ...
Сергей Антошин снова возглавил добровольческую бригаду «БАРС-Брянск». Очередной контракт с ...
Жилье находится в Клинцах и было приобретено на первичном рынке. Оно благоустроено и готово для ...