В Управлении Росгвардии по Брянской области подвели итоги служебно-боевой деятельности за 2025 год
Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковника полиции ...
Минул теплый детский праздник — День защиты детей. К сожалению, в этом году из-за эпидемиологической обстановки не получилось провести полноценный праздник для ребят. Но, даже сидя дома, мальчики и девочки интересно и весело встретили этот день.
ИД «Авангард» совместно с Детской школой искусств р.п. Климово провели онлайн-конкурс талантов «Мир Детства!».
В конкурсе приняли участие ребята со всего Климовского района. Они были очень заинтересованными и активными. Именно поэтому их работы получились яркими, летними и солнечными.
Одна из участниц конкурса София Домоцкая прислала нам видео своего танца. После подведения итогов она поделилась своими впечатлениями:
— Когда я узнала о проведении конкурса, очень обрадовалась. Дома часто бывает скучно. А онлайн-конкурс дал возможность заняться творчеством и выиграть призы.
Онлайн-праздник проходил с 25 мая по 1 июня 2020 года. Дети размещали свои работы в социальных сетях под хэштегом #ДеньЗащитыДетейВКлимово. В нашем конкурсе было три номинации: рисунок или аппликация, вокальная композиция и танцевальная или гимнастическая постановка. На суд жюри мальчики и девочки нашего района представили работы во всех номинациях.
Итоги были подведены 1 июня. Жюри, председателем которого являлась Людмила Владимировна Грецкая, единогласно решило не выбирать победителей, потому что все работы были выполнены на высшем уровне. Все ребята получат грамоты и призы за участие в конкурсе «Мир Детства!».
Виктория СОЛОВЬЕВА
Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковника полиции ...
Более 300 представителей среднего и малого предпринимательства Брянской области подвели итоги ...
Воздушные, наземные, надводные и подводные беспилотные системы сегодня стали неотъемлемой ...
Свои вопросы Президенту Владимиру Путину готовят не только жители России, но и журналисты. ...
Работы по обновлению дорог в Брянске и области в рамках национального проекта «Инфраструктура ...
VI региональная историко-краеведческая конференция «Золотые звезды Героев», приуроченная ко Дню ...