Брянцам рассказывают о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!»
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Минул теплый детский праздник — День защиты детей. К сожалению, в этом году из-за эпидемиологической обстановки не получилось провести полноценный праздник для ребят. Но, даже сидя дома, мальчики и девочки интересно и весело встретили этот день.
ИД «Авангард» совместно с Детской школой искусств р.п. Климово провели онлайн-конкурс талантов «Мир Детства!».
В конкурсе приняли участие ребята со всего Климовского района. Они были очень заинтересованными и активными. Именно поэтому их работы получились яркими, летними и солнечными.
Одна из участниц конкурса София Домоцкая прислала нам видео своего танца. После подведения итогов она поделилась своими впечатлениями:
— Когда я узнала о проведении конкурса, очень обрадовалась. Дома часто бывает скучно. А онлайн-конкурс дал возможность заняться творчеством и выиграть призы.
Онлайн-праздник проходил с 25 мая по 1 июня 2020 года. Дети размещали свои работы в социальных сетях под хэштегом #ДеньЗащитыДетейВКлимово. В нашем конкурсе было три номинации: рисунок или аппликация, вокальная композиция и танцевальная или гимнастическая постановка. На суд жюри мальчики и девочки нашего района представили работы во всех номинациях.
Итоги были подведены 1 июня. Жюри, председателем которого являлась Людмила Владимировна Грецкая, единогласно решило не выбирать победителей, потому что все работы были выполнены на высшем уровне. Все ребята получат грамоты и призы за участие в конкурсе «Мир Детства!».
Виктория СОЛОВЬЕВА
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Контрактная служба — это возможность конкретными поступками доказать свой патриотический ...
Брянская область активно включилась в работу по реализации Стандарта развития конкуренции, ...
— Живу в приграничье и своими глазами вижу, какую огромную роль сегодня играют ...
Энергетики отремонтируют 56 подстанций 110 кВ, расположенные в областном центре, а также в ...
Благодаря его использованию врачи спасли пациента, избежав операции по удалению печени. ...