Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Молодых людей с ограничениями по здоровью приглашают принять бесплатное участие в Акселераторе проектов молодежи с ОВЗ «Безграничная молодежь» по предпринимательству и социальному проектированию.
Регистрация осуществляется на платформе проекта до 25 сентября 2023: https://accel-ovz.ru/.
Акселератор «Безграничная молодежь» — это возможность для молодежи раскрыть свой предпринимательский потенциал и разработать свой собственный проект, пообщаться с успешными бизнесменами и проектными деятелями. Каждый участник станет частью межрегионального сообщества молодых предпринимателей.
К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 15 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья различных нозологических групп (слабовидящие, слабослышащие, глухие, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с нарушениями речи, с наличием расстройств аутистического спектра и с комплексами перечисленных нарушений).
Обучение участников на онлайн-платформе Акселератора будет проходить в период с 25 сентября по 17 ноября 2023 г. На протяжении всего Акселератора участники будут встречаться с наставниками в онлайн-формате для разработки собственных предпринимательских и социальных проектов. Значительное внимание в процессе обучения уделяется взаимодействию участников с наставниками, психологами и переводчиками РЖЯ. По итогу участия в акселераторе молодые люди получат обратную связь от наставников о проектах, активисты получат возможность консультационного сопровождения наставниками в течение одного месяца, а также примут участие в торжественном закрытии Проекта с приглашенными предпринимателями, представителями федеральных организаций и РОИВов из регионов-участников. Все участники, успешно прошедшие курс акселератора, получат сертификаты, подтверждающие наличие предпринимательских компетенций и навыков проектирования.
Реализация Акселератора проектов молодежи «Безграничная молодежь» осуществляется Ассоциацией «Национальная ассоциация развития инноваций, предпринимательства и самозанятости» при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
12+
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...