В Русском доме Гомеля открылась выставка «Наследникам Победы!»

8 мая 2026, 15:27 | 80 лет Победе 125

Это не просто экспозиция, а живой голос эпохи, запечатленный в красках и образах.

Седьмого мая 2026 года в Русском доме Гомеля прошло торжественное открытие передвижной историко-патриотической выставки «Наследникам Победы!». Это не просто экспозиция, а живой голос эпохи, запечатленный в красках и образах. В годы Великой Отечественной войны плакаты стали настоящим «третьим фронтом», вдохновляя солдат на подвиги и поддерживая тружеников тыла. Каждый экспонат — это подлинный документ, пропитанный мужеством, драмой и несгибаемой волей народа. Об этом сообщается в сообществе Департамента ФК и спорта Брянской области в соцсети.

Выставка работает в Русском доме до 7 июня 2026 года. Приглашаются все, кто хочет прикоснуться к истории.

Предварительная запись по телефону: 8 (0232) 31 54 15. Вход свободный.

6+

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области/ВКонтакте.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить