В Брянскую область приехали дети из подшефной Брянки

31 мая 2026, 13:48 | Досуг 86

Сегодня на Брянщине встречали ребят из подшефной Брянки ЛНР. Их пригласили отдохнуть в наших оздоровительных детских лагерях.

Егор Ковальчук рассказал в своих соцсетях, что уже в четвертый раз брянковчане проводят лето в нашем регионе.

— Как регион-шеф помогаем, создаем условия для полноценного отдыха и оздоровления юным гражданам нашей страны из воссоединенных регионов, и из Брянки к нам едут все больше ребят, в этом году — 170 детей, — добавил врио Губернатора.

Для детей проведут творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы, экскурсии. Но, наверняка, больше всего детям запомнятся новые знакомства и впечатления, а также встречи со старыми друзьями.

Источник: https://max.ru/evkovalchuk/AZ59H75iE54


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить