Юные теннисисты из Брянска завоевали медали в Калуге
Брянскую область представляли Тихон Федорцов и Милана Мастилина, тренирующиеся под руководством ...
Жители города,которые пришли в этот день в парк, смогли посетить большое количество интерактивных площадок. Так, на одной из них можно было освоить навыки оказания первой медицинской помощи, на другой — сыграть в настольные игры. Также была возможность принять участие в различных мастер-классах.
В этот день паре посетили заместитель Губернатора региона Виталий Свинцов и руководитель управления молодежной политики региона Александр Ермаков. Экскурсию по площадкам для них провела директор многофункционального центра Екатерина Гришанова.
Особое внимание — площадке Следственного комитета «Эхо войны». Там представили обмундирование участников СВО, муляжи оружия и предметы, необходимые для проведения поисковых операций.
0+
Фото: РИА «Стрела»
Подробнее по ссылке: https://riastrela.ru/p/225713/
Брянскую область представляли Тихон Федорцов и Милана Мастилина, тренирующиеся под руководством ...
Оно улучшает контроль за здоровьем будущих матерей и помогает своевременно выявлять возможные ...
В Бежицком районе Брянска завершается строительство инновационной спортивной площадки. Этот ...
По прогнозам, площадь уборки зерновых и зернобобовых (без кукурузы) составит 170 тысяч ...
Работы выполняет подрядчик АО «Брянскавтодор». Старый асфальт уже снят, и сейчас укладываются ...
Турнир объединил более 150 участников из Москвы, Тулы, Курска, Смоленска и других регионов. ...