В Суземском районе подвели итоги конкурса «Воспитатель года — 2026»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
Предприятие ТнВ «Сыр Стародубский» наращивает производство продукции в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Оно является лидером по производству сыров в регионе, а также одним из крупнейших сыродельных предприятий в России. Занимает первое место в стране по объёму производства полутвёрдых сыров. Сегодня предприятие участвует в программе импортозамещения, выпуская более 200 наименований продукции. Продукция поставляется во все регионы России, а также в Казахстан, ЛНР и ДНР.
Как рассказывает «Брянская Губерния», благодаря использованию современного оборудования там создано практически безотходное производство. В 2021 году был ввод современных очистных сооружений, а недавно появилась новая линия по производству элитных сыров. Также в мае этого года запустят дополнительную фасовочную линию.
Ведется и работа над замещением импортных заквасок российскими, сообщает источник.
Фото: «Брянская Губерния»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация, ...