Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Национальный проект «Безопасные качественные дороги» направлен, в первую очередь, на обновление дорог, ведущих к социально-значимым объектам, в том числе и к детским досуговым учреждениям. Это особенно актуально в преддверии летних школьных каникул.
По информации Департамента образования и науки Брянской области, в период летних школьных каникул на базе школ и организаций дополнительного образования города Брянска будут работать лагеря с дневным пребыванием. Благодаря дорожному нацпроекту в Брянске идет капитальный ремонт автодорог, ведущих к школам, где организованы лагеря с дневным пребыванием, а также к детским досуговым и развлекательным учреждениям и кружкам.
В Фокинском районе Брянска продолжается капитальный ремонт автодороги по улице Красных Партизан (от улицы Чапаева до улицы Севской). Эта дорога ведет к школе № 41, а также к детской библиотеке №3. Также в Фокинском районе идет капитальный ремонт автодороги по улице Ермакова. Обновляют участок от улицы Шолохова до переулка Полесского. Здесь расположены средняя школа № 36 имени Г.Л. Юдина, а также детская хореографическая школа города Брянска.
В Бежицком районе активными темпами идет капремонт улицы Дятьковской (от улицы Клинцовской до улицы Угольной) – автодорога ведет к школе № 17. Также в Бежице капитально ремонтируют переулок Почтовый (от улицы Литейной до улицы Клинцовской). Здесь расположен городской Дворец культуры им. Д. Н. Медведева, в котором работают студии танцев, спортивные секции и кружки.
Капитально ремонтируют и улицу Отрадную в Бежицком районе (от дома № 23 по ул. Отрадной до ул. Карьерной). Эта автодорога ведет к школе № 43. Также в Бежице капитально ремонтируют улицу Ново-Советскую (от улицы Почтовой до улицы Дальней) – она ведет к средней школе № 19, а также улицу Почтовую, ведущей к средним школам № 12 им. А.И. Виноградова и № 61.
В Володарском районе продолжается капремонт участка автодороги по улице Одесской (от улицы Пушкина до улицы Красной), которая ведет к средней школе № 58.
Работа по капитальному ремонту автодорог, ведущих к социально-значимым объектам, будет продолжена в регионе и в дальнейшем.
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...