Российских интернет-пользователей защищают от опасностей в сети
В России принимаются меры по противодействию распространению негативных тенденций в сети ...
Торжественное мероприятие проходит сегодня, 19 января, в Брянске на площади Ленина. Ключи от новых автомобилей получили региональные учреждения здравоохранения, передает корреспондент РИА «Стрела».
Автомобили для оказания медицинской помощи были приобретены за счет средств федерального и областного бюджетов.
В церемонии вручения принимают участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, заместители губернатора, руководители областного центра, руководители органов исполнительной власти, муниципальных образований, медицинских учреждений, а также представители учреждений здравоохранения Брянщины, — говорится в сообщении.
Губернатор Брянщины отметил, что 19 машин и передвижной ФАП закуплены по федеральной программе и 16 машин приобрели за счет областных средств. Он поблагодарил работников системы здравоохранения за труд и поздравил с праздником Крещения Господня.
Фото: РИА «Стрела»
В России принимаются меры по противодействию распространению негативных тенденций в сети ...
В его трудовой книжке всего одна запись – «Брянскэнерго». Последние годы стали серьезным ...
За пять месяцев текущего года производство молока составило 984 тонны (+ 641 тонна к уровню ...
Компания «Легион-Строй плюс» уже смыла краску с фасада и начала обшивать стены утеплителем. ...
За весь период его проведения пятьдесят семь предприятий региона заключили соглашение с ...
Своим мнением о контрактной службе поделилась глава Сытобудской сельской администрации Светлана ...