Жители Брянска 15-17 марта могут проголосовать за благоустройство территорий

Жители городов Брянска, Клинцов, Дятькова, Новозыбкова и Унечи 15-17 марта смогут проголосовать за благоустройство общественных территорий. Жителям предлагают проявить активную позицию и выбрать, какие территории преобразятся в 2025 году.
В областном центре брянчанам предстоит выбирать из четырех объектов: площадь Октябрьской революции и прилегающей территории в Советском районе, сквер 50-летия Советской Власти (сквер «Паровоз») по улице Гомельской в Фокинском районе, парк Металлургов по улице Ново-Советская в Бежицком районе, парк «Олимпийский» за ГДК Володарского района.
Проголосовать могут все желающие старше 14 лет. Принять участие в голосовании можно лично в пунктах проведения голосования. Волонтеры познакомят с проектами благоустройства и помогут отдать голос за тот или иной объект.
Голосование проводится каждый год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который реализуется по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина. Голосование позволяет гражданам определять, какие объекты преобразятся в их населенных пунктах.
6+
Фото: Минстрой РФ
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |